Меню сайта

Категории раздела
Новинки в литературе [25]
Сайт [33]
Новости [127]
Серия "Чикагские вампиры" [117]
Серия "Темная элита" [12]
Серия "Остров Дьявола" [34]
Видео [3]
Авторы [3]
Вампирские новости | [1]
Книги [44]
Галерея [3]
Блог [2]

Релиз
Midnight Marked (CV 12)
март 2016


Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 54

ВКонтакте

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  • Сегодня посетили


    Зарег. на сайте
    Всего: 1353
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Создатель: 1
    Администраторов: 2
    Модераторов: 0
    Переводчиков: 2
    Артмейкеров: 1
    Друзей: 4
    Проверенных: 14
    Обычных юзеров: 1329
    Из них
    Парней: 87
    Девушек: 1266

  • Поиск

    Главная » Серия "Чикагские вампиры"
    « 1 2 ... 11 12 13 14 15 »
    от Chloe Neill на 9 ноября 2012:

    Разве она не великолепна?

    BITING BAD восьмой роман серии Чикагских вампиров, и будет выпущен 6 августа 2013 года.
    Это вторая книга Чикагских вампиров в 2013 году! Вам всем так повезло.
    Категория: Серия "Чикагские вампиры" | Просмотров: 968 | Добавил: MurkyMargosha | Дата: 10.11.2012 | Комментарии (3)

    от Chloe Neill на 5 ноября 2012:
    HOUSE RULES(CV7) поступит в продажу 5 февраля 2013 года, всего лишь через три месяца от сегодняшнего дня! Я не могу поверить, как скоро это произойдет. Кажется, что только вчера вышла книга Biting Cold. Кроме того, мы работаем над Зажигательной рассылкой ( таинственно исчезнувшей), но вы все еще ​​можете заказать книги в мягкой обложке от Amazon, твердую и мягкую обложку от Barnes & Noble, и в мягкой обложке от Indiebound! Следите за предстоящим конкурсом ARC, инструкции в блоге , и более эксклюзивным материалом из HOUSE RULES. В то же время, вы можете прочитать первую главу!
    Категория: Серия "Чикагские вампиры" | Просмотров: 574 | Добавил: MurkyMargosha | Дата: 10.11.2012 | Комментарии (0)


    7 августа 2012 года свет увидит 6 книгу серии "Чикагские вампиры"- Biting Cold (дословный перевод "Кусание холода"). Вот что нас ожидает...

    "Двадцативосьмилетняя Мерит, превращенная в вампира против своей воли, окунувшись в темный мир вампиров Чикаго, поняла, что мир сверхъестественного скрывает больше, чем кажется на первый взгляд, и гораздо больше, чем думали люди. И не все тайны стоит открывать миру.
    Сейчас Мерит мчится через Средний Запад, стремясь добраться до вора, укравшего древний манускрипт, способный возродить огромнейшее зло. Но Мерит также и добыча. Враг Чикаго охотится за ней, и он не остановится не перед чем, чтобы получить и ее и книгу. Сейчас не время проявлять милосердие. Не время следовать правилам. Не время осторожничать. Идет борьба..."


    Читать
    Категория: Серия "Чикагские вампиры" | Просмотров: 3976 | Добавил: vanessa | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (9)

    "Опустошенная"



    Тучи сгущаются над домом Кадогана, а недавно превращенная вампирша Мерит не может сказать является ли это сумерками перед рассветом или это затишье перед бурей. Учитывая, что город и без того был взбудоражен по поводу паранормальных явлений, а штату грозило занесение в список неблагополучных, для вампиров впервые после их выхода в свет наступили столь неспокойные времена. Если бы только они могли залечь на дно на некоторое время для успокоения людей.
    Но когда внезапно вода в озере Мичиган начинает выглядеть черной как смоль - вещи вокруг становятся ужасными.
    Мэр Чикаго настаивает на том, что не было ничего, о чем можно было бы беспокоиться, но Мерит знает только темная магия могла сделать заклинание достаточно мощным чтобы изменить саму ткань природы. Ей придется обратиться к старым и новым друзьям, чтобы узнать, кто стоит за этим и остановить их пока не стало слишком поздно как для людей, так и для вампиров.

    Переводчики: при участии http://notabenoid.com/book/23335/ и chipmonk
    Бета-ридинг и редактура: Likassa.

    Читать
    Категория: Серия "Чикагские вампиры" | Просмотров: 3271 | Добавил: MurkyMargosha | Дата: 14.07.2012 | Комментарии (13)

    Седьмая книга Чикагских вампиров будет выпущена в феврале 2013



    В городе, полном вампиров, без проблем не обойтись.



    В двадцать семь лет Мерит превратилась во владеющего мечом вампира. С тех пор она стала защитницей своего Дома. На ее глазах Чикаго практически сгорел дотла. Она видела смерть и воскрешение своего Мастера. Теперь характер – и металл – Мерит подвергнется испытанию как никогда прежде.
    А начнется все с двух…двух бесследно пропавших Бродяг. Кто-то сделал своей мишенью вампиров Чикаго и любой может стать следующим. Рискуя своим домом, Мерит и ее Мастеру – несколько сот летний вампир Этану Салливану – придется принять участие в гонке, чтобы остановить исчезновения. Но распутывая паутину тайных союзов и древнего зла, они осознают, что их враг им достаточно знаком, и он сильнее, чем они могли себе представить.
    Категория: Серия "Чикагские вампиры" | Просмотров: 2098 | Добавил: Vip | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (14)


    Фан-арт:Анастасия Ковалева

    Чикаго в напряженных отношениях со сверхъестественными созданиями. А Мерит - защитница тихой гавани вампиров под названием Дом Кадогана - обеспокоена, что люди в любую минуту возьмутся за вилы. Не помогает и то, что мэр уже разогнал очередной вампирский рейв, а так же поступившее распоряжение: убрать наркотик, который распространяется в обществе.

    Задача Мерит - навести порядок в своем Доме, в буквальном смысле. И если для этого понадобится немного запачкать руки в крови, так тому и быть.

    Переводчики: Likassa и chipmonk. (При скромном участии Arina, Наталька Косандяк, Olya Arinalez с последующей вычиткой перевода Likassa).

    Редактор: Likassa.

    Скачать
    Категория: Серия "Чикагские вампиры" | Просмотров: 1698 | Добавил: Фемида | Дата: 24.03.2012 | Комментарии (2)


    Тучи сгущаются над домом Кадогана, а недавно превращенная вампирша Мерит не может сказать является ли это сумерками перед рассветом или это затишье перед бурей. Учитывая, что город и без того был взбудоражен по поводу паранормальных явлений, а штату грозило занесение в список неблагополучных, для вампиров впервые после их выхода в свет наступили столь неспокойные времена. Если бы только они могли залечь на дно на некоторое время для успокоения людей.
    Но когда внезапно вода в озере Мичиган начинает выглядеть черной как смоль - вещи вокруг становятся ужасными.
    Мэр Чикаго настаивает на том, что не было ничего, о чем можно было бы беспокоиться, но Мерит знает только темная магия могла сделать заклинание достаточно мощным чтобы изменить саму ткань природы. Ей придется обратиться к старым и новым друзьям, чтобы узнать, кто стоит за этим и остановить их пока не стало слишком поздно как для людей, так и для вампиров. (Переведено сайтом http://chicagoland-vam.ucoz.ru/ )
    Выход книги запланирован на 1 ноября 2011
    Категория: Серия "Чикагские вампиры" | Просмотров: 6177 | Добавил: MurkyMargosha | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (30)


    Трудные времена настали для новообращенной вампирше-Мерит. С тех пор,как оборотни объявили о своем существовании, люди сплачиваются против них-они располагаются за пределами Дома Кедогана,в любой момент готовые начать охоту с вилами.Отношения между Мерит и ее сеньором,зеленоглазым разбавителем сердец, Этаном Салливаном, несколько...напряженные. И Именно в этот момент мер Чикаго приглашает Мерит и Этана на тайную встречу, и заявляет о жестоком нападении вампира и пропаже трех женщин. Его наказ прост: приведите свой Дом в порядок. Или пожалеете.
    Мерит должна понять,кто стоит за этим преступлением,но она не знает, кто на ее стороне. Поэтому она вынуждена обратиться за помощью к кое-кому сильному,мрачному, являющимся членом тайного общества вампиров,у которых есть некоторая заинтересованность в этом нападении. Мерит придется окунуться в стремительное ,темное сердце сверхъестественного мира Чикаго-мира,полного вампирами,готовых воплотить в жизнь худшие страхи людей, мира,где она поймет,что ты не можешь быть вампиром,не испачкав руки в крови.

    Читать
    Категория: Серия "Чикагские вампиры" | Просмотров: 14036 | Добавил: Фемида | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (38)

    *****

    Внимание!

    Мой профиль
    Пятница
    26.04.2024
    09:23


    Мини-чат

    Контакты Хлои

    Офиц. сайт
    Facebook
    Twitter
    Instagram
    Pinterest
    Amazon

    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Наша кнопка


    Элита

    Добавить свой баннер

    Copyright chicagoland-vam.ucoz.ru © 2010 - 2014

    Сайт посвящен творчеству Хлои Нейл.
    Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна

    Рейтинг@Mail.ru

    Поднять страницу в верх