Меню сайта

Категории раздела
Новинки в литературе [25]
Сайт [33]
Новости [127]
Серия "Чикагские вампиры" [117]
Серия "Темная элита" [12]
Серия "Остров Дьявола" [34]
Видео [3]
Авторы [3]
Вампирские новости | [1]
Книги [44]
Галерея [3]
Блог [2]

Релиз
Midnight Marked (CV 12)
март 2016


Опрос
Любимый жанр в музыке
Всего ответов: 20

ВКонтакте

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  • Сегодня посетили


    Зарег. на сайте
    Всего: 1353
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Создатель: 1
    Администраторов: 2
    Модераторов: 0
    Переводчиков: 2
    Артмейкеров: 1
    Друзей: 4
    Проверенных: 14
    Обычных юзеров: 1329
    Из них
    Парней: 87
    Девушек: 1266

  • Поиск

    Главная » Новинки в литературе
    « 1 2 3 4 »

    Ее отец — родной брат великого Влада Дракулы, а матерью была самая обыкновенная женщина. Сама Дорина Басараб — дам-пир, наполовину человек, наполовину вампир. Жизнь у таких, как она, недолгая, зато очень бурная. Дампиры подвержены приступам бесконтрольной ярости. Дорина свою ярость пытается контролировать и направлять на тех демонов и вампиров, которые, безусловно, заслуживают смерти. И когда она узнает, что Дракула сбежал из своей тюрьмы, ей ничего иного не остается, как встать на пути у своего непобедимого родственника.

    Взято с сайта http://knizhnik.org

    Фрагмент с книги

    Категория: Новинки в литературе | Просмотров: 1638 | Добавил: Фемида | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    Когда-то подростком Тони Фостер помогал вампиру Генри Фицрою, незаконному сыну короля Генриха VIII, в раскрытии преступлений, совершенных всевозможной нежитью: демонами, вервольфами, мумиями и зомби.

    Теперь повзрослевший Тони делает карьеру на телевидении, участвуя в съемках криминального сериала «Самая темная ночь» в качестве ассистента режиссера. А ведь и правда, кто лучше Тони может знать тяготы жизни вампира-детектива? Но когда работа на съемочной площадке превращается в кошмар, а тени обретают плоть и начинают жить собственной жизнью, ставя съемки сериала под угрозу, ему не остается ничего другого, как обратиться к своему старому другу Генри Фицрою за помощью.

    Один из культовых вампирских сериалов впервые на русском языке!

    Скачать

    Взято с сайта http://knizhnik.org

    Категория: Новинки в литературе | Просмотров: 990 | Добавил: Фемида | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (1)

    Большинство шестнадцатилетних девчонок волнуют только оценки и свидания с мальчиками. Но только не Эви. Ее волнует, что ведьмы, вампиры и прочая нечисть, которую она ловит каждый день, могут поймать ее. Эви работает на Международное Агентство по Управлению Паранормальным, где паранормальные живут под постоянным контролем и успокаивает себя тем, что она — обычный человек, пока не обнаруживает, что это не так.

    Взято с сайта http://knizhnik.org

    Читать онлайн с 1 по 7 главу

    Категория: Новинки в литературе | Просмотров: 1100 | Добавил: Фемида | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (1)

    С самого раннего детства Виолет ощущала отголоски смерти, исходящие от убитых существ, чувствовала отпечатки этих смертей, оставшиеся на убийцах.
    Так, Виолет обнаруживает тела нескольких девушек, погибших от рук неизвестного маньяка, и начинает свое страшное расследование: во что бы то ни стало она должна отыскать убийцу. Только она может его остановить... До тех пор, пока сама не станет его жертвой.
    Романтическая любовь, трагедия маленького городка, ощущение силы и слабости юной девушки замысловатым узором переплетаются в этом триллере и заставляют прочесть его, затаив дыхание, от первой до последней строчки.

    Скачать

    Взято с сайта http://darkromance.ucoz.ru

    Категория: Новинки в литературе | Просмотров: 604 | Добавил: Фемида | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

    Новый роман о приключениях знаменитой Ночной Охотницы! Впервые на русском языке.
    Отправляясь в романтическое путешествие на яхте со своим возлюбленным вампиром по прозвищу Кости, Кэтрин Кроуфорд и представить не могла, какие испытания выпадут ей на этот раз. С недавних пор ее стали мучить ночные кошмары с участием высокого, светловолосого кровососа, который почему-то хорошо знает Кэт. И Париж, где Кэтрин вроде как впервые, тоже оказывается хорошо знаком. Да, она уже бывала в столице всех влюбленных, причем как раз в компании светловолосого красавца. Только вот почему-то не запомнила (или не заметила), как выскочила за него замуж. Сей загадочный супруг быстро и доходчиво дает понять, что не намерен отказываться от исполнения супружеского долга, что, в свою очередь, не находит понимания у Кости. А когда на кону любовь, вампиры дерутся больше, чем насмерть.
    Скачать
    Взять с сайта http://darkromance.ucoz.ru

    Категория: Новинки в литературе | Просмотров: 665 | Добавил: Фемида | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

    В последнем поединке с Люцифером некромантке-наемнику Данте Валентайн удалось ранить своего могущественного противника. Но ранить - это еще не убить, а именно такую задачу ставят перед собой Данте и ее возлюбленный Джафримель. Единственное оружие, способное поразить дьявола, - магический деревянный нож, хранящийся у демона Сефримеля. Заполучить его не так сложно, но вся незадача в том, что у демона Сефримеля хранится только половина ножа. Другая его половина спрятана в глубине ада, и чтобы туда попасть, одной храбрости недостаточно...
    Один из самых ярких мистических сериалов последних лет выводит на сцену новую культовую героиню - опытную некромантку и отчаянного борца с нечистью Данте Валентайн!
    Скачать
    Взято с сайта http://darkromance.ucoz.ru

    Категория: Новинки в литературе | Просмотров: 686 | Добавил: Фемида | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (1)

    Новый роман увлекательной серии о вампирах "Вечная ночь", повторившей успех знаменитой "Сумеречной саги" Стефани Майер! Впервые на русском языке!
    Для читателей распахнутся двери таинственной школы-пансиона, где обучаются не совсем обычные подростки. Казалось бы, их жизнь ничем не отличается от привычной жизни школьников - скучные предметы и вредные учителя, непонимание родителей и насмешки одноклассников, первая любовь и первый поцелуй. Вот только кое-кто из них любит прогулки по ночам и предпочитает поцелуи со сладким привкусом крови...
    После налета на академию "Вечная ночь" Бьянка вынуждена искать защиты у охотников на вампиров, скрывая при этом свою истинную сущность. Ежедневно обучаясь уничтожать себе подобных и мучась от жажды крови, девушка мечтает поскорее покончить с прошлым и вырваться на свободу, но предательство близкого друга ставит ее жизнь под угрозу. Бьянка и Лукас снова пускаются в бега, преследуемые не только охотниками Черного Креста, но и могущественными вампирами. Влюбленные надеются, что смогут выдержать все испытания, однако злая судьба приготовила им один очень неприятный сюрприз.


    Скачать
    Взято с сайта http://darkromance.ucoz.ru/
    Категория: Новинки в литературе | Просмотров: 644 | Добавил: Фемида | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

    "Мучение"


    Ад на земле.

    Это именно то, что значит для Люси быть вдали от своего падшего ангела Даниэля. Они потратили вечность, чтобы найти друг друга, но теперь он сказал, что должен уйти. Нужно достаточно много времени, чтобы выследить Изгоев - бессмертных, которые хотят убить Люси. Даниэль скрывает Люси в Береговой линии - школе, на скалистом побережье Калифорнии, с невероятно одаренными студентами: Нефилимы, потомки падших ангелов и людей.

    В Береговой линии, Люси узнает, что такое Тени, и как она может использовать их в качестве окна в предыдущие жизни. И чем больше Люси узнает, тем больше она подозревает, что Даниэль не сказал ей все. Он что-то скрывает - что-то опасное.
    Что делать, если версия Даниэля о прошлом на самом деле не такая? Что делать, если Люси действительно хотела быть с кем-то еще?

    Второй роман серии Падшие. . . где любовь никогда не умирает. Читайте

    Категория: Новинки в литературе | Просмотров: 772 | Добавил: Фемида | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (0)

    1-8 9-16 17-24 25-25
    *****

    Внимание!

    Мой профиль
    Пятница
    29.03.2024
    00:40


    Мини-чат

    Контакты Хлои

    Офиц. сайт
    Facebook
    Twitter
    Instagram
    Pinterest
    Amazon

    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Наша кнопка


    Элита

    Добавить свой баннер

    Copyright chicagoland-vam.ucoz.ru © 2010 - 2014

    Сайт посвящен творчеству Хлои Нейл.
    Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна

    Рейтинг@Mail.ru

    Поднять страницу в верх