· Новые сообщения · Ленточный вариант форума · Поиск · RSS · Подписки ·




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MurkyMargosha  
Форум » КНИЖНЫЙ КЛУБ » Библиотека » Карен Мари Монинг (Серия "Лихорадка")
Карен Мари Монинг
Polink@Дата: Четверг, 18.11.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Укушенный
Группа: Друг
Сообщений: 23
Награды: 7
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Лихорадка тьмы / Darkfever
Аннотация: «Нам нужно найти „Синсар Дабх”. От этого зависит все. Нельзя позволить им завладеть ею...»
Такое сообщение получила МакКайла от своей сестры Алины Лейн незадолго до ее смерти. Девушка отправляется в Ирландию на поиски убийцы. Ей открывается совсем иная сторона жизни Дублина: он населен Тенями, высасывающими жизнь у неосторожных прохожих, кровожадными Носорогами, беспощадными Королевскими охотниками, эльфами, убивающими в накале страстей... Случай сводит МакКайлу с загадочным Иерихоном Бэрронсом, он становится ее союзником в поисках «Синсар Дабх» – Темной Книги, способной изменить судьбу человечества...

2. Кровавая лихорадка / Bloodfever
Аннотация: Великолепный роман лауреата престижной литературной премии RITA Award. Окунитесь в мир мистики! Девушка, обладающая необычными способностями, ищет старинный артефакт. А за ней самой охотятся монстры из параллельного мира и вампир, ставший призраком, но от этого не менее опасный. Только верный друг Бэрронс способен помочь ей выжить в Темной зоне...

3. Эльфийская лихорадка / Faefever
Аннотация: «Он называет меня своей Королевой Ночи. Ради него я готова умереть. Я даже убить могу ради него».
Когда МакКайла Лэйн получает вырванную страничку из дневника погибшей сестры, отчаянные слова Алины буквально ошеломляют ее. И теперь МакКайла знает, что убийца сестры рядом. Но зло еще ближе. И ши-видящая начинает охоту: За ответами. За отмщением. И за древней книгой черной магии, порочной настолько, что она способна развратить любого кто прикоснется к ней...

4. Лихорадка грез / Dreamfever
Аннотация: Он украл ее прошлое, но МакКайла не позволит убийце сестры украсть и ее будущее! Но даже одаренная ши-видящая не может справиться с силами Гроссмейстера, который развил в ней невообразимую сексуальную жажду, не оставляющую ее, ни на минуту. Это толкает ее в соблазнительные “объятия” двух опасных мужчин, которых она желает, но не осмеливается доверять...
Загадочный Иерихон Бэрронс и чувственный принц эльфов В’Лейн соперничают за ее душу и тело. Записи из дневника Алины таинственно появляются, и сила Темной книги толкает Мак в самую гущу разрушенного города, к ее главному врагу, где он собирается бросить последний вызов и завершить начатое…
От такого предложения Мак не может отказаться. Её отсылают назад в Джорджию, где поджидает еще более страшная и темная угроза. Ее родители пропали и жизни ее любимых в опасности. Там она столкнется с правдой лицом к лицу, с самой разрушительной правдой о ней, о ее сестре, об Иерихоне Бэрронсе…и о мире который, как она думала, знает.

5. Shadowfever
релиз назначин на 28.12.2010



 
ArtemidaДата: Суббота, 07.07.2012, 23:00 | Сообщение # 2
Новорождённый
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я просто фанатею от этой серии.Это просто класс.Есть конечно и ляпы,но не стоит обращать на них внимание. hands


 
soulДата: Четверг, 10.04.2014, 19:01 | Сообщение # 3
Укушенный
Группа: Проверенный
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мммм Бэрронс wacko !!!Просто обожаю этот персонаж!!!Один из любимых ok !!!И серия просто класс!!!Море самых положительных  впечатлений ok !!!


 
Форум » КНИЖНЫЙ КЛУБ » Библиотека » Карен Мари Монинг (Серия "Лихорадка")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добавить свой баннер

Copyright chicagoland-vam.ucoz.ru © 2010 - 2014

Сайт посвящен творчеству Хлои Нейл.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна

Рейтинг@Mail.ru