· Новые сообщения · Ленточный вариант форума · Поиск · RSS · Подписки ·




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MurkyMargosha  
Форум » КНИЖНЫЙ КЛУБ » Библиотека » Вероника Рот (Серия "Дивергент")
Вероника Рот
ЭнфисДата: Пятница, 11.04.2014, 13:11 | Сообщение # 1
Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...
Группа: Администратор
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 76
Статус: Offline
Дивергент 
Книга 1



Беатрис [Трис] Приор достигла роковых шестнадцати лет — возраста, в котором подростки дистопичного Чикаго Вероники Рот обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция. К своему собственному удивлению, а также к удивлению ее семьи, принадлежащей Отречению, Беатрис выбирает путь Бесстрашия, путь отваги. Ее выбор подвергается сложным и жестоким испытаниям обряда посвящения, способным раскрыть ее тайну, которая может грозить смертельной опасностью. 
В трилогии Вероники Рот «Дивергент» удивительные приключения любви и верности раскрываются в самых невероятных и сложных условиях. 
СКАЧАТЬ



 
ЭнфисДата: Пятница, 11.04.2014, 13:18 | Сообщение # 2
Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...
Группа: Администратор
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 76
Статус: Offline
Мятежная
Книга 2



Один выбор может вас изменить… или разрушить. Но у каждого выбора есть последствия. Со всеми этими беспорядками во фракциях Трис Приор должна продолжать пытаться спасти тех, кого она любит. Она сталкивается с горем, прощением, преданностью, политикой и любовью. День инициирования должен был стать для Трис празднованием ее победы и официальной принадлежности к ее фракции, вместо этого он закончился полным кошмаром. Война в самом разгаре, конфликты между фракциями разрастаются. Теперь необходимо решать, на чьей ты стороне, разгадывать тайны, а выбор становится еще более опасным и необратимым. Измененная собственными решениями, испытывающая горе и вину Трис должна теперь сделать важные открытия и изменить свои отношения, а также полностью разобраться в том, что значит быть Дивергент, даже если она не понимает, что в итоге может потерять.

СКАЧАТЬ



 
ЭнфисДата: Пятница, 11.04.2014, 13:26 | Сообщение # 3
Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...
Группа: Администратор
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 76
Статус: Offline
Аллигент (Преданная)
Книга 3



Многие почитатели писательницы Вероники Рот уже ждут 20 марта 2014 года, чтобы увидеть адаптацию ее произведения «Дивергент» на большой экран. Мы уже сообщали о том, что второй фильм из трилогии «Инсургент» будет выпущен в прокат весной 2015 года. И вот появилось радостное сообщение и о третьем фильме из этой новой кино франшизы. Когда выйдет фильм Аллигент? По заявлению кинокомпании Summit Entertainment третья часть научно- фантастического боевика Аллигент (Allegiant) будет выпущена в кинопрокат по всему миру в начале 2016 года. Как сообщается главные актеры кинотрилогии Шейлин Вудли и Тео Джеймс уже подписали контракты на свое участие.

Сюжет фильмов разворачивается на фоне футуристического общества которое разделено на несколько фракций и каждый человек достигший совершеннолетия должен выбрать фракцию за которую он будет бороться и принадлежать к ней всю свою жизнь. Так же напомню, что третья книга Аллигент была выпущена в издание 22 октября 2013 года.


Переведено на http://notabenoid.com/book/44802

СКАЧАТЬ (Любительский перевод)



 
MeloniДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:57 | Сообщение # 4
* Eclipse of the heart *
Группа: Артмейкер
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
Читала первые две и половину третей))) Первые две супер)) Третья, как и "Голодные игры" абсолютно меняет направления сюжета и из-за этого кажется не такой интересной)


 
Форум » КНИЖНЫЙ КЛУБ » Библиотека » Вероника Рот (Серия "Дивергент")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добавить свой баннер

Copyright chicagoland-vam.ucoz.ru © 2010 - 2014

Сайт посвящен творчеству Хлои Нейл.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна

Рейтинг@Mail.ru