· Новые сообщения · Ленточный вариант форума · Поиск · RSS · Подписки ·




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love9529  
Форум » СЕРИЯ "ЧИКАГСКИЕ ВАМПИРЫ" » Дважды укушенный » Цитаты
Цитаты
LianaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:50 | Сообщение # 1
Новорождённый
Группа: Проверенный
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сюда можно вписывать свои любимые строки из книги.

Цитата должна составлять не более 15 строк (в противном случае она будет удалена)
Цитата не должна повторяться (в противном случае она будет удалена)



 
VipДата: Вторник, 17.04.2012, 18:10 | Сообщение # 2
Укушенный
Группа: Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Что это за вещи?
- Домашнее задание, - проворчала она.
- О, мой Бог, это Хогвартс.



 
ЭнфисДата: Среда, 24.04.2013, 20:57 | Сообщение # 3
Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...
Группа: Администратор
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 76
Статус: Offline
"Добрый вечер, Солнышко". 
Я оглянулась на главную лестницу, когда убирала свой телефон обратно в карман.Линдси спускалась вниз, ее светлый "конский хвостик" подпрыгивал, когда она двигалась. 
Она была при исполнении служебных обязанностей сегодня и должна была в течение дня находится в Оперативной комнате, поэтому была одета в униформу Дома Кадоган черного цвета , ее катана свисала сбоку. 
Она достигла холла, затем подошла ко мне и положила руки на свои бедра. “Ты не выглядишь столь усталой,как я ожидала. 
Возможно он вылечил тебя от твоего беспокойства. 
Я уставилась на нее."Извините?" 
Она закатила глаза. “Ой, да брось, Мер. Все мы слышали вас двоих вчера ночью, и частично сегодня, вообще-то. Но благодарите Христа, скажу я. Вовремя вы двое сделали 
дело.” 
Не смотря на ее одобрение, мои щеки порозовели. "Вы нас слышали?" 
Она усмехалась. “Вы сотрясали основу здания. Вы выбросили много волшебства в воздух.” 
Я была слишком ошеломлена, чтобы говорить. Мне пришло в голову, что Марго могла проболтаться, что я была в апартаментах Этана, или же это был кто-то другой. 
Мне не пришло в голову, что люди, возможно, слышали нас, или чувствовали волшебство, которое мы пролили. 
“Господи Боже,” пробормотала я. 
Линдси погладил мою руку. “Не смущайся. Самое время, чтобы ты сделала зверя с двумя спинами.” 
Я бы хотела поработать с формулировкой."Столько неправильного в твоем заявлении.Я не знаю с чего начать." 
“Начни с деталей, Сестренка по саням. Как все прошло? Каким он был? Действительно ли он был столь же феноменален, как мы все о нем предполагали? Серьезно. 
Не экономь на деталях, анатомических или других.” 
“Я не даю тебе деталей. Анатомический или других,” добавила я, прежде, чем она могла исправить свой запрос. 
Ее выражение лица показывало отвращение. “Я не могу тебе поверить. Ты сделала это с Мастером, и ты молчишь?” Она закудахтала. “Это слабо. 
По крайней мере, дай мне пишу для вечерних разговоров. Вы теперь официально вместе? Встречаетесь? У вас взаимоотношения? Что?” 
“Ну, мы действительно не вдавались в детали, но он был все еще там, когда я проснулась этим вечером. Никаких после-ночных извинений, насколько я знаю. 
И он знает, что я не заинтересована в броске. Я это ясно дала понять.” Я немного усмехнулась. 
Она усмехнулась в ответ."Это моя девочка.Покажи ему кто тут Босс". 
"Мы на самом деле голосуем кто Босс этого Дома?" 
Мы оглянулись одновременно. Этан,стоял на нижней ступени лестницы, золотые волосы обрамляли его лицо, руки были засунуты в карманы, газета была зажата под рукой. 
“Добрый вечер, мой Сеньер. Как прошел Ваш день?” 
Этан выгнул властную бровь в сторону Линдси



 
Форум » СЕРИЯ "ЧИКАГСКИЕ ВАМПИРЫ" » Дважды укушенный » Цитаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добавить свой баннер

Copyright chicagoland-vam.ucoz.ru © 2010 - 2014

Сайт посвящен творчеству Хлои Нейл.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна

Рейтинг@Mail.ru