· Новые сообщения · Ленточный вариант форума · Поиск · RSS · Подписки ·




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КНИГИ ДРУГИХ АВТОРОВ » Бекка Фицпатрик » Серия "HUSH, HUSH".
Серия "HUSH, HUSH".
ЭнфисДата: Вторник, 23.07.2013, 06:48 | Сообщение # 1
Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...
Группа: Администратор
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 76
Статус: Offline
                                                                                          Источник:fallenarchangel.ru

Книга 1. О чем молчат ангелы?



Любовный роман не был частью жизненного плана Норы Грей. Она никогда особенно не интересовалась мальчиками в школе, и неважно, как бы сильно ее лучшая подруга Ви не старалась ее ими заинтересовать. До тех пор, пока не появился Патч.

Его непринужденная улыбка и глаза, которые, кажется, способны проникнуть в самые глубины ее души и мыслей, неотвратимо притягивают Нору, сколь бы сильно она этому не сопротивлялась.
Но после серии пугающих столкновений, Нора не знает, кому ей верить. Кажется, Патч везде, где бы она ни оказалась, и знает о ней гораздо больше, чем ее самые близкие друзья. Она не может решить: то ли упасть в его объятия, то ли бежать от него без оглядки. И когда она пытается выяснить ответы на некоторые вопросы – она узнает правду, которая оказывается гораздо более тревожной, нежели те чувства, которые в ней будит Патч.

Нора оказывается втянутой в древнейшую битву между бессмертными и теми, кто был низвергнут с небес – и когда приходит время выбирать, к чьей стороне примкнуть – неправильный выбор будет стоить ей жизни.

Скачать



 
ЭнфисДата: Вторник, 23.07.2013, 06:51 | Сообщение # 2
Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...
Группа: Администратор
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 76
Статус: Offline
Книга 2. Крещендо.



Норе предстоит узнать, что ее жизнь далека от совершенства. Несмотря на зарождающиеся отношения с ее ангелом-хранителем, Патчем (облик которого, кстати сказать, можно назвать каким угодно, но только не ангельским), и то, что ей удалось выжить после покушения на свою жизнь.

Патч начинает отдаляться от нее, и Нора не понимает, происходит ли это для ее же блага или его интересы сместились в пользу ее заклятого врага, Марси Миллар.

Не говоря уже о том, что Нору преследуют видения о ее отце, и она становится одержима идеей выяснить, что в действительности произошло с ним в ту ночь, когда он уехал в Портленд и больше не вернулся домой.

И чем больше копается Нора в таинственной смерти своего отца, тем ближе она подбирается к вопросу, не замешан ли в этом ее предок, Нефилим. И почему ей кажется, что ей угрожает опасность, какая и не снилась ни одной обычной девушке?

А раз уж Патч на ее вопросы не отвечает и, судя по всему, ей препятствует, она должна начать поиск ответов самостоятельно. Нора слишком полагается на то, что у нее есть собственный ангел-хранитель, и раз за разом попадает в опасные ситуации.

Но может ли она на самом деле положиться на Патча или же тайна, которую он скрывает, настолько страшная, что ей лучше и не знать?..

Скачать



 
ЭнфисДата: Вторник, 23.07.2013, 06:58 | Сообщение # 3
Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...
Группа: Администратор
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 76
Статус: Offline
Книга 3. Тишина.



Ссоры между Патчем и Норой закончились. Они разобрались с секретами, пронизывающими темное прошлое Патча… протянув мост между двумя противоположными мирами… с достоинством перенесли проверки предательством, преданностью и доверием…. и все это ради любви, которая нарушит границы между небесами и землей.
Вооруженные лишь своей абсолютной верой друг в друга, Патч и Нора вступают в отчаянную схватку, чтобы остановить злодея, который обладает достаточной силой, чтобы разрушить все, чего они достигли — в том числе и их любовь — навсегда.

Скачать



 
ЭнфисДата: Вторник, 23.07.2013, 07:01 | Сообщение # 4
Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...
Группа: Администратор
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 76
Статус: Offline
Книга 4. Финал.



Нора больше чем когда-либо ранее уверена, что любит Патча. Падший ангел или нет, для нее он единственный. Наследие отца Норы и ее предназначение таковы, что они с Патчем могут навсегда стать врагами, но девушка твердо уверена, что не собирается терять любимого. Но сейчас они столкнулись с главной проблемой. Сможет ли их любовь преодолеть несокрушимое препятствие? И достаточно ли они доверяют друг другу, чтобы заново построить разрушенное? Черта проведена – но на какой они стороне?



 
Форум » КНИГИ ДРУГИХ АВТОРОВ » Бекка Фицпатрик » Серия "HUSH, HUSH".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добавить свой баннер

Copyright chicagoland-vam.ucoz.ru © 2010 - 2014

Сайт посвящен творчеству Хлои Нейл.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна

Рейтинг@Mail.ru