· Новые сообщения · Ленточный вариант форума · Поиск · RSS · Подписки ·




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love9529  
Форум » СЕРИЯ "ЧИКАГСКИЕ ВАМПИРЫ" » Правила Дома » Короли бала))) (Мерит и Этан.)
Короли бала)))
ФемидаДата: Четверг, 05.05.2011, 20:11 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Создатель
Сообщений: 521
Награды: 14
Репутация: 195
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одна из самых главных парочек...... что вы думаете о них?


 
ElenyshkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:10 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прочитала две книги. и считаю, что Моргану Мерит нравится больше, и с ним ей было бы лучше, чем нянчиться с комплексами Этана cry . Морган - он современнее, романтичнее и чуйства выражает свободнее. А Этан позажимал Мерит то в библиотеке, то в кабинете, то еще где-то. А потом мучается "А зачем я это сделал?" (ну, образно) biggrin После второй книги, я против пары Мерит - Этан.


 
CBetkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:10 | Сообщение # 3
Укушенный
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мэрит своего рода бунтарка и это ей помогает, но в свою очередь и романтичная. Этан закомплексованный и слишком сдержанный,забыл как нужно проявлять эмоции,как настоящий мастер,но в свою очередь.Мэрит восприимчивая,эмоциональная,дерзкая.Они оба как бы дополняют друг друга.Она пробуждает в нем чувства.


 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:57 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Классная пара ниче не скажешь ,между ними чувствуются напряжение ,но вам Этан никого не напоминает случайно со своей сверх опекой над Мерит и мыслью о том что он знает лучше для нее будет,хотя при этом она уже не человек и он сам ее назначил на должность стража  ,а потом увидит лишнюю  царапину на ней и давай биться головой об стену и кричать ей о том что они не могут быть вместе ,но при этом он сам усердно не хочет что бы она с кем то была вместе  ,ну наверное кроме Моргана и то это из чистой политики еще не известно дал бы он добро на их отношения если бы Морган не спровоцировал Мерит  .если посмотреть на всех ее кавалеров  в пять книгах ей не плохо подходит Джонах .но ведь как говорят любовь зла полюбишь и козла (в этом  случае своего мастера)


 
ЭнфисДата: Среда, 24.04.2013, 21:21 | Сообщение # 5
Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...
Группа: Администратор
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 76
Статус: Offline
Думаю, как всегда будут интрига между ними) то один будет перепираться, то другой) в итоге поймут, что не могут друг без друга и будут вместе


 
Форум » СЕРИЯ "ЧИКАГСКИЕ ВАМПИРЫ" » Правила Дома » Короли бала))) (Мерит и Этан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добавить свой баннер

Copyright chicagoland-vam.ucoz.ru © 2010 - 2014

Сайт посвящен творчеству Хлои Нейл.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна

Рейтинг@Mail.ru