· Новые сообщения · Ленточный вариант форума · Поиск · RSS · Подписки ·




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love9529  
Форум » СЕРИЯ "ЧИКАГСКИЕ ВАМПИРЫ" » Правила Дома » Аж глаза разбегаются))))
Аж глаза разбегаются))))
ФемидаДата: Четверг, 05.05.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Создатель
Сообщений: 521
Награды: 14
Репутация: 195
Замечания: 0%
Статус: Offline
Этан? Морган? Ной? Обсудим......прокомментируем cool ........


 
ElenyshkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:18 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Морган, только Морган и никто больше. Он, конечно молод еще, импульсивен, но у него все впереди, он научится и сдержанности и терпимости. Он не закостеневший в своих каких-то внутренних переживаниях Этан (кстати, эти переживания самому Этану и мешают). Насчет Ноя ничего не могу сказать, во второй книге о нем мало, а дальше второй я ничего не читала. Как-то не произвел он на меня никакого впечатления.
Я ТОЛЬКО за Моргана (красив, умен, романтичен, одевается хорошо, владелец клуба, Мастер Дома, целуется тоже классно (как я поняла из эмоций Мерит), с чувством юмора (которого, кстати, у Этана вообще нет)) Морган! Морган! Морган! Надеюсь Мерит одумается в конце-концов biggrin



 
katrin_death_angelДата: Вторник, 14.06.2011, 07:05 | Сообщение # 3
Похититель
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Награды: 5
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline
я пока еще не определилась окончательно, но наверно все-таки Морган) его образ мне все же более приятен. Этан тоже не плох, но мне даже не понятно, любит ли он по настоящему Мерит....
согласна с Elenyshka, чувства юмора у Этана нет, не поспоришь)))



 
CBetkaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:17 | Сообщение # 4
Укушенный
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
не соглашусь с вышесказанным!!!
Я за Этана!!Не смотря на его холодность он настолько проявляет свои чувства в 4 книге,что просто видно,что он её любит.И Мэрит понимает что он просто такой и принимает его таким.А в 5 книге он изменился, если можно так сказать.Короче,он делает всё,чтобы Мэрит была с ним,а это главное.
А Морган,маленький засранец,который постоянно ревнует, бездействует и жалеет самого себя.Хоть бы раз что-нибудь предпринял. А так сидит только и жалуется.
А Этан, когда сделал ошибку, сразу решил её исправить,отношение немного смягчил,начал показывать эмоции.Просто МОЛОДЕЦ!!! biggrin



 
ЭнфисДата: Среда, 24.04.2013, 21:24 | Сообщение # 5
Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...
Группа: Администратор
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 76
Статус: Offline
Я бы хотела, чтобы все вместе проявляли знаки внимания)))
А этан ревновал=DD



 
Anastasya777Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:01 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ной?? Это видимо Джонах,если я ничего не путаю. Дочитала Опустошенную и всеми руками за Джонаха)))
Этана почему-то не люблю вообще с самой первой книги. Не воспринимаю его. 
Но как я понимаю в коне концов Мерит все же будет с Этаном,хотя я категорически против. Даже хотела бросить читать книгу из-за этого,но все же мне слишком нравится эта серия,так что дочитаю в любом случае. И до конца буду надеяться на Мерит и Джонаха)


"...нет лучшего способа замаскировать ложь,чем завернуть её в эмоциональный поток правды"

 
Форум » СЕРИЯ "ЧИКАГСКИЕ ВАМПИРЫ" » Правила Дома » Аж глаза разбегаются))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добавить свой баннер

Copyright chicagoland-vam.ucoz.ru © 2010 - 2014

Сайт посвящен творчеству Хлои Нейл.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна

Рейтинг@Mail.ru