· Новые сообщения · Ленточный вариант форума · Поиск · RSS · Подписки ·




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТВОРЧЕСКАЯ КОМНАТА » Книги » Папина дочка
Папина дочка
VipДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:47 | Сообщение # 1
Укушенный
Группа: Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Название: Папина дочка
Автор: Vip
Бета:Нет
Герои:Габриэлла, Лорен
Жанр:Angst, Action, Romance
Рейтинг:PG-13
Описание:Габриэлла избалованная дочка олигарха. У нее есть все, о чем только мечтает 17-летняя девушка: шикарный дом, любимый парень, все самое дорогое и модное. Но в один прекрасный день фирма ее отца разоряется, любимый парень бросает, жить негде. Что делать в такой ситуации? Как быть ей, неприученной к реальной жизни?
Статус: в процессе






 
VipДата: Четверг, 03.05.2012, 17:31 | Сообщение # 2
Укушенный
Группа: Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пролог


-Доброе утро, папуль. – Я вбежала в гостиную встретить своего отца после очередной командировки.

-Здравствуй, мое золотце. Как ты тут без меня поживала?

-Та экономка, которую ты нанял перед отъездом, не умеет ничего, - я обиженно надула губки. На самом деле она может и нормальная, но видели бы вы, как она смотрела на моего парня. Сами бы все патлы повыдергивали.

-На тот момент в агентстве больше никого не было. А Карена не смогла тебя больше терпеть, после того как ты вылила ей на голову кофе. Я постараюсь с этим разобраться, и найти кого-нибудь в ближайшее время.

- Спасибо, папуль. – я чмокнула его в щеку. – И Карена сама виновата. Пусть сначала кофе научится готовить. Ты что-то сегодня слишком усталый, - заметила я.

-Просто небольшие проблемы в бизнесе.

Я успокоилась. У папы иногда бывали проблемы. Но в тот момент я даже не подозревала, что все намного серьезней.



 
Форум » ТВОРЧЕСКАЯ КОМНАТА » Книги » Папина дочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добавить свой баннер

Copyright chicagoland-vam.ucoz.ru © 2010 - 2014

Сайт посвящен творчеству Хлои Нейл.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна

Рейтинг@Mail.ru