· Новые сообщения · Ленточный вариант форума · Поиск · RSS · Подписки ·




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТВОРЧЕСКАЯ КОМНАТА » Книги » Верующая дампирам
Верующая дампирам
KathrinePirsДата: Среда, 04.05.2011, 16:06 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Название: Верующая дампирам
Автор: Кэтрин Пирс
бета: Kris Hiatari
Герои: Кэтрин,Ванесса, (дальнейшим имена не придуманы))) как только будет добавлю)
Жанр: фантастический роман
Разрешение на копирование: только с разрешения писателя
Рейтинг: а фиг его знает....
Статус: в процессе
Описание: Кэтрин Амбер, красивая и властвующая ученица школы Нью-Йорка, которая наконец встретила себе подругу по имени Ванесса которая оказалась ... дампиром! Она вовлекает Кэтрин в мир темных существ. Приживется ли Кэт в этом мире или бросит всё и уедет обратно?
От автора: ПРиятного чтения!))

Добавлено (04.05.2011, 16:06)
---------------------------------------------
Пролог.

Я посмотрела на свое отражение в зеркале. Темно-шоколадные волосы спадали на плечи легкими волнами. Карие глаза в обрамлении пышных черных ресниц, смотрели холодно. Губы были полные и они притягивали взгляд … На мне была джинсовая мини-юбка белового цвета и топик, красиво подчеркивающий мою идеальную фигуру Образ мой завершали босоножки на танкетке.
В дверь тихонько постучали.
- Войдите! – сказала я и повернулась к двери. В комнату вошла моя помощница – Лариана. Что за?! Девушка выглядела безобразно. Волосы были растрепаны и торчали в разные стороны, черное платье в кое-каких местах помято.
- Мисс Кэтрин, к вам гости…
- Почему ты так выглядишь? – злобно спросила я, сверля в ней дырку.- Что ты себе позволяешь, вообще? А вдруг тебя кто-нибудь увидит?! Ты хоть представляешь, какие поползут слухи?! Что мы не можем обеспечить своих помощников?! Тебе повезло, что я сегодня добрая, а иначе бы уволила! Ты сейчас же идешь приводить себя в порядок!- прошипела я.
Девушка вся съежилась и стыдливо потупила взгляд.
- Простите, мисс, такого больше не повторится, – тихо заговорила она,- и еще раз хочу напомнить вам, ждут гости.
-Гости… Эрик?
- Да мисс.
-Я сейчас спущусь, а ты с глаз моих долой и если я еще раз увижу тебя в таком состоянии, вылетишь вон! Ты меня поняла?
- Конечно. Я могу идти?
- Да, – раздраженно сказала я,– и чтобы сегодня я тебя больше не видела!
Девушка моментально скрылась за дверью. Еще раз осмотрев себя в зеркало, я улыбнулась своему отражению и направилась к гостю. В коридоре я встретила Марка – моего дядю. Это был невысокий, но хорошо сложенный мужчина, с золотыми волосами и голубыми глазами, которые пронизывали до самых костей.
- Кэтрин, подожди минутку! - его голос был чем-то похож на музыку.… Нет, вы не подумайте! Я не влюбилась в своего дядю! Я вообще не знаю, что такое Любовь и с чем его едят… Я просто хладнокровная стерва, любящая власть.
- Марк, меня ждут, – раздраженно откликнулась я.
- Я только хотел сказать, что через полтора месяца мы переезжаем в Нью-Йорк. Здесь больше нечего делать.
- Нью-Йорк, так Нью-Йорк. Мне-то какая разница?
- Ну ладно, тогда я пошел.
Вместо ответа я развернулась и стала спускаться по лестнице. Спустившись, я пошла искать Эрика. Нашла я его в гостиной. Это была ярко-освещенная комната в стиле модерн. Описывать комнату я не буду. Да и зачем вам? Просто скажу, что комната была очень красивая. Эрик сидел в кресле. В МОЕМ кресле!!! Да на него даже Марк не садится! Ну, Эрик сейчас получит!
- А ну-ка встал! Еще раз увижу, что ты сидишь на этом кресле - я тебе все ноги пообрываю, чтоб ходить не мог!
Эрик поспешно пересел на другое место. Как быстренько. А я – молодчина. Пройдя до своего кресла и села в него. Потом скучающим взглядом посмотрела на Эрика.
- Ты, кажется, что-то хотел?
- Кэтрин… Я тут подумал… Может мы опять начнем встречаться? Я просто жить без тебя не могу и…
Договорить я ему не дала…
- Слушай, Эрик! Я же сказала, что ты мне надоел! Так что брысь из моего дома! А то из-за тебя я и так уже опоздала на свидание!
- Свидание? Но мы же только вчера расстались…
- Расстались? Не смеши меня. Это я тебя бросила! И не хочу тебя больше видеть ,так что убирайся!
- Но…
- Брысь, я сказала!
Эрик встал и быстро пошел к выходу. Вот так-то! А теперь я хочу поиграть с новой игрушкой … точнее повстречатся с новым парнем… а что если мне нравится менять парней как перчатки? Что здесь плохого? Все равно через полтора месяца уезжаем…
И с такими мыслями я направилась к машине.



 
katrin_death_angelДата: Среда, 04.05.2011, 21:35 | Сообщение # 2
Похититель
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Награды: 5
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline
KathrinePirs, ммм...класс) понравилось) читать интересно) главная героиня действительно такая стерва...надеюсь, что к концу изменится) жду проды)))


 
KathrinePirsДата: Четверг, 05.05.2011, 13:30 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
katrin_death_angel, спс)) на самом деле прода есть, но я сейчас редактирую текст и сюда кидаю сразу отредактированный)
а ГГ... посмотрим что с ней случится)))



 
MurkyMargoshaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:50 | Сообщение # 4
Вампирёнок
Группа: Администратор
Сообщений: 498
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Интригующее начало)) быстрей бы продолжение появилось....,)


 
KathrinePirsДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:25 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
MurkyMargosha, спс))) щас отредактирую главу и кину вам))

Добавлено (22.05.2011, 14:25)
---------------------------------------------
Спустя 2 месяца…
- Слушай, уберись с моего пути!- прошептала девушка.- Я здесь главная! Ты в это въезжаешь? – она все покраснела от злости. Ее свита сделала шаг назад, так как уже успела познакомиться со мной в гневе. Ох, не завидовала я им тогда. Пару слов о свите. Это было четыре девчонки, выглядевших как-то… неуместно что ли? Это школа для элиты, а они выглядят как оборванки.
На одной из них было платье бойцовского цвета…. В горошек! В белый, таааакой большой горошек!!! На второй были юбка ярко-синего цвета, ярко-красная футболка и зеленые кеды!! Конечно же!! «Писк моды». Ни третью, ни четвертую я описывать не буду но… скажем, они были одеты намнооого краше первых двух.
- Конечно, ты! Я не спорю, ты главная, а я лишь – лучшая,- с ухмылкой посмотрев на Лику, ласковым голосом пролепетала я.
Сузив глаза от злости, Лика прошептала:
- Ты за это мне заплатишь, Кэтрин! я отомщу тебе за все! Ты еще поплатишься что встала у меня на пути к власти! ты будешь молить меня, просить прощения. Ты станешь изгоем!
- Месть-это блюдо, которое подают холодным, разве ты это не знала?- с притворным удивлением воскликнула я.
Она не нашла слов, чтобы возразить мне и застучала каблуками по паркету в другую сторону. ЕЕ свита поплелась за ней то и дело посматривая на меня с уважением! Ха и еще раз ха! Эта школа будет моей!!!
И с таким настроем я направилась на алгебру.
Сев за пустую парту, я приготовилась к уроку. Все подозрительно смотрели на меня. Как же быстро распространяются слухи в этой школе! Ловя на себе удивленные взгляды, я поняла, что уже все в курсе, как я утерла нос Лике.Забавно. Спустя несколько минут, в класс вошла девушка моего возраста У нее были длинные светлые волосы, красиво спадающие с плеч. Ярко-голубые глаза в обрамлении пышных ресниц и красивые пухленькие губки. Выглядела она эффектно, и должна заметить дело не только во внешности. На незнакомке был надет ярко-оранжевый топик и желтая мини-юбка. На ногах были желто-оранжевые туфельки, которые идеально сидели на ногах. Возможно, если надеть эти вещи на кого-нибудь другого, то получилась полнейшая безвкусица, но на этой девушке наряд сидел идеально. Окинув класс немного изучающим взглядом, она направилась в мою сторону и, сев рядом со мной, мило улыбнулась.
- Ты должно быть новенькая?- спросила она меня.
ее голос звучал мелодично, напоминая ангела из мультика. Странно. Я ее раньше не видела.
Я Ванесса, лучше Несса,- протянула она мне руку – я просто раньше уезжала на 4 месяца, только вот сегодня приехала.
-Кэтрин. Друзья зовут меня просто Кэт?

- Очень приятно познакомится, надеюсь, мы подружимся,- улыбнулась моя новая подруга.
- Не сомневаюсь.
Несса действительно мне понравилась, вроде она добрая, но в ней сразу чувствуется стальной стержень, идеальная девочка для «свиты» Надеюсь, все я скоро соберу свою свиту и утру нос Лике.
Я злорадно усмехнулась. Зашел учитель.

- Всем добрый день! Сегодняшняя тема…
И понеслось! Ух! Ну, ничего себе! Они, наверное, решили пройти весь учебник за месяц! Половину урока я сидела и, ничего не понимая, списывала с тетради Неси, которую она подсовывала время от времени, видя мою ярую увлеченность алгеброй. Вторую половину урока, я просто считала минуты до звонка, отложив тетрадку в сторону. Когда он все-таки соизволил прозвенеть, я расслабилась, с мыслью о том, что этот наконец-то кошмар закончился!
- Да, видимо тебе очень нравится алгебра? – рассмеялась Неси, взглянув на мою кислую мордашку.
- Ага, также как и другие предметы,- протянула я в ответ, засовывая учебники в сумку.
- Да ладно тебе, это еще только первый урок! Ты в столовку или с собой в пакетиках носишь? – хитро сверкнула глазами девушка.
- Конечно, в столовку. И к тому же, я сильно проголодалась,- с этими словами мы пошли обедать.



 
katrin_death_angelДата: Среда, 25.05.2011, 22:31 | Сообщение # 6
Похититель
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Награды: 5
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline
KathrinePirs, спасибо за проду)) не разочаровалась)) интересненько... может после общения с Несси, Кэтрин перестанет быть такой эгоисткой?... ладно, не буду гадать))) знай, ты умничка)) жду продолжения)))


 
Форум » ТВОРЧЕСКАЯ КОМНАТА » Книги » Верующая дампирам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добавить свой баннер

Copyright chicagoland-vam.ucoz.ru © 2010 - 2014

Сайт посвящен творчеству Хлои Нейл.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна

Рейтинг@Mail.ru