· Новые сообщения · Ленточный вариант форума · Поиск · RSS · Подписки ·




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MurkyMargosha  
Форум » КНИЖНЫЙ КЛУБ » Библиотека » Питтакус Лор (Наследие Лориена)
Питтакус Лор
ЭнфисДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:57 | Сообщение # 1
Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...
Группа: Администратор
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 76
Статус: Offline
Питтакус Лор 
Серия: "Наследие Лориена"






 
ЭнфисДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:59 | Сообщение # 2
Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...
Группа: Администратор
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 76
Статус: Offline
Я - четвертый


15-летний Джон Смит приезжает в штат Огайо — это его очередная остановка в череде маленьких городков, где он уже 10 лет прячется от могадорцев — пришельцев, намеренных уничтожить его и других девятерых пришельцев с разрушенной планеты Лориен, которые нашли убежище на Земле. Трое уже мертвы. Джон — четвертый. Сможет ли его Наследие помочь в борьбе с врагами?



 
ЭнфисДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:01 | Сообщение # 3
Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...
Группа: Администратор
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 76
Статус: Offline
Сила шести


После гибели далекой планеты Лориен на Землю был отправлен космический корабль с десятью детьми и их наставниками, которым предстояло много лет скрываться от своих врагов, могадорцев, чтобы когда-нибудь вернуться на Лориен и восстановить планету.
После первого открытого столкновения с могадорцами на Земле, в котором погибает его наставник, Джон Смит решает найти остальных посланников Лориен, чтобы объединиться и вместе победить зло. Однако это оказывается не так просто: за ним по пятам следуют могадорцы, он в федеральном розыске, а единственный близкий человек неожиданно предает его.




 
ЭнфисДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:03 | Сообщение # 4
Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...
Группа: Администратор
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 76
Статус: Offline
Восхождение девяти


До того дня когда я встретилась с Джоном Смитом, номером четыре, я была в бегах в одиночестве, скрывалась и боролась, чтобы остаться в живых.
Вместе мы гораздо более сильны, нежели поодиночке. Но это не может долго продолжаться, так как нам нужно разделиться для того чтобы найти остальных.

Я отправилась в Испанию, чтобы найти седьмую, и я нашла куда больше, в том числе десятого члена Авангарда, который бежал из Лориена и выжил. Элла моложе, чем остальные из нас, но такая же храбрая. Сейчас мы ищем других - в том числе и Джон.
Но и Они тоже это делают.
Они поймали номер один в Малайзии.
Номер два в Англии.
И номер три в Кении.
Они поймали меня в Нью-Йорке — но я сбежала.
Я номер шесть.
Они хотят, чтобы закончить то, что начали.
Но им придется в первую очередь сразить нас.



 
ЭнфисДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:05 | Сообщение # 5
Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...
Группа: Администратор
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 76
Статус: Offline
Наследия павших


До Четвертого (Джона Смита) шли Первая, Вторая и Третий. Про них было известно только, что могадорцы схватили Первую в Малайзии. Вторую убили в Англии. А Третьего — в Кении. Но все не так просто… Узнайте правдивую историю этих несчастливых членов Гвардии. До того, как их убили могадорцы, и не настала очередь Четвертого, все они были просто детьми на чужой планете Земля, открывали свои силы, пытались оставаться незамеченными и спасали свои жизни.



 
Форум » КНИЖНЫЙ КЛУБ » Библиотека » Питтакус Лор (Наследие Лориена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добавить свой баннер

Copyright chicagoland-vam.ucoz.ru © 2010 - 2014

Сайт посвящен творчеству Хлои Нейл.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна

Рейтинг@Mail.ru