· Новые сообщения · Ленточный вариант форума · Поиск · RSS · Подписки ·




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БЕСЕДКА » Киномания » Сумерки 4.Сага. Рассвет: Часть 1
Сумерки 4.Сага. Рассвет: Часть 1
MurkyMargoshaДата: Суббота, 19.11.2011, 13:55 | Сообщение # 1
Вампирёнок
Группа: Администратор
Сообщений: 498
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Сумерки 4.Сага. Рассвет: Часть 1


Год; 2011
Страна: США
Слоган: «Вечность - это только начало»
Режиссер: Билл Кондон
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, ...
Бюджет: $127 000 000
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Никки Рид, Дакота Фаннинг, Анна Кендрик, Келлан Латс, Эшли Грин, Майкл Шин, Джейми Кэмпбелл Бауэр
Сюжет:
В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.



 
КуколкаДата: Суббота, 19.11.2011, 19:29 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так долго ждала премьеру... Сегодня посмотрела — если бы книгу не читала впечатление было бы лучше.


 
katrin_death_angelДата: Суббота, 19.11.2011, 21:33 | Сообщение # 3
Похититель
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Награды: 5
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline
Куколка, почему так?) тебе вообще понравилось или нет?))
я просто думаю идти в кинотеатр смотреть или нет...)



 
КуколкаДата: Вторник, 22.11.2011, 00:35 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
katrin_death_angel сходи конечно посмотри!!! Просто в книге расписано всё по полочкам. В фильме как– то всё скомкано получилось. Да и посмотреть хотелось на Бэллу красавицу– невесту, а выглядела она что– то не очень.


 
selenaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:27 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я книги читала уже очень давно и после них прочла уйму литературы, и поэтому плохо помнила подробности. В очередной раз меня разочаровала Кристен (ну не люблю я ее, уж больно дерганная). Из всех частей Сумерек мне понравилась первая и эта части. Приятно порадовало присутствие саундтреков из первой части (они в ней по моему мнению самые лучшие). Еще мне очень понравился Джейкоб, он показался мне самым "живым", правдоподобным из всех персонажей фильма. Его чувства не оставили меня равнодушной. Было очень интересно как снимут именно эту книгу. Она по-моему самая динамичная из всей саги. Я прекрасно помню свои чувства, когда читала моменты, связанные с беременностью Беллы. Возможно кто-то посчитает что снято достаточно жестко, но я по другому себе и не представляла. В целом я не пожалела что пошла в кинотеатр, Рассвет 1 часть того стоила.


 
ФемидаДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:08 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Создатель
Сообщений: 521
Награды: 14
Репутация: 195
Замечания: 0%
Статус: Offline
за последнее время уж очень много сайтов, фантиков и тому подобного о "Сумерках". А так же еще больше книг и рассказов а-ля сумерки...аж немного раздражает(((
О самом оригинале сумерок могу сказать, что книги и фильм вроде бы неплохие...если сильно не обострять внимание на одной серии и ее фантиках (которые не совсем качественно написаны). Это могу сказать о книгах.
А вот помню когда посмотрела первый раз Сумерки..то они мне очень понравились...а вот с показом 2 и 3 фильма эта симпатия как-то пропала. Соглашусь с selena, Кристен действительно раздражает. Мне даже главный герой не очень нравится...парочка нариков каких-то....в книге все намного красивее описано(((



 
CBetkaДата: Суббота, 12.05.2012, 23:54 | Сообщение # 7
Укушенный
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сумерки как книга хорошая, затягивает.Как фильм тоже ничего,хотя в книге описано всё настолько, что просто всё представляется, а в фильме не всегда понятно кто и что в тот или иной момент ощущает, какие у них эмоции.Конечно есть определенные расхождения, но это само собой,невозможно всё учесть в фильме. В общем фильмец и книга классные. Мне понравилось.


 
Форум » БЕСЕДКА » Киномания » Сумерки 4.Сага. Рассвет: Часть 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добавить свой баннер

Copyright chicagoland-vam.ucoz.ru © 2010 - 2014

Сайт посвящен творчеству Хлои Нейл.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна

Рейтинг@Mail.ru