· Новые сообщения · Ленточный вариант форума · Поиск · RSS · Подписки ·




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БЕСЕДКА » Киномания » Вкус ночи
Вкус ночи
MurkyMargoshaДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:45 | Сообщение # 1
Вампирёнок
Группа: Администратор
Сообщений: 498
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Вкус ночи



Год:2010
Страна: Германия
Слоган: «Перевернуть мир ради вечной любви»
Режиссер:Деннис Ганзель
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Бюджет: -
В ролях:Каролине Херфурт, Нина Хосс, Дженнифер Ульрих, Анна Фишер, Макс Римельт, Валера Канищев, Дороти Киршнер, Арвед Бирнбаум, Штеффи Кюнерт, Йохен Никель
Сюжет:
Лина — трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой — вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни «неупокоенных». Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков безудержно растет. Но когда за расследование их преступлений берется давний знакомый Лины — молодой полицейский Том Сернер, приходит пора платить по счетам…



 
SonnyДата: Четверг, 27.10.2011, 17:58 | Сообщение # 2
Укушенный
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотрела фильм. Понравилось. Только в фильме не было ни одного мужчины-вампа. Женский феминизм? specool


 
katrin_death_angelДата: Вторник, 01.11.2011, 21:36 | Сообщение # 3
Похититель
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Награды: 5
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрела фильм недели 2 назад...До этого смотрела моя подруга и сказала, что не интересно и скучно. dry
Почитала отзывы о фильме. Одни говорили, что ужасно, другие, что клево. Ну я в конце концов решила посмотреть.
Фильм ОЧЕНЬ понравился biggrin . ГГ после превращения так изменилась...из какой-то безобразной девчонки в сногсшибательную девицу-вампира happy happy
Особенно понравилась Шарлотта...она такая томная и загадочная...с тайной...И история ее впечатляет, я даже плакала когда она умирала cry
Quote (Sonny)
Только в фильме не было ни одного мужчины-вампа. Женский феминизм? specool

насколько я помню, девушкам-вампирам было запрещено превращать парней...да, можно сказать и феменизм yes up



 
SonnyДата: Среда, 02.11.2011, 16:27 | Сообщение # 4
Укушенный
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (katrin_death_angel)
Особенно понравилась Шарлотта...она такая томная и загадочная...с тайной...И история ее впечатляет, я даже плакала когда она умирала


Да, Шарлотту очень жаль. Всех троих жаль. У каждой было свое убеждение, за которое они цеплялись, чтобы выжить. Но пережить своего ребенка... А еще хуже увидеть его старость... И его смерть в уже преклонных года... Надо иметь железное мужество.
В конце ГГ с парнем полицейским, который был ранен, исчезли. И режисер не оставил никаких намеков на хэппи энд. Лишь улыбка старого полицейского. Я надеюсь она его обратила в вампа и конец матриархату biggrin



 
katrin_death_angelДата: Суббота, 05.11.2011, 12:40 | Сообщение # 5
Похититель
Группа: Пользователь
Сообщений: 241
Награды: 5
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sonny)
Я надеюсь она его обратила в вампа и конец матриархату biggrin

ох..тоже на это очень надеюсь smile
я, кстати, была бы не против увидеть 2 часть про дальнейшую жизнь если не Тома, то хотя бы самой Лины happy
но думаю, наврятли будет вторая часть... dry



 
SonnyДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:25 | Сообщение # 6
Укушенный
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему-то на обложке нет рыженькой. Такой заводной апельсин, полная противоположность Шарлоте. smile


 
КуколкаДата: Суббота, 19.11.2011, 19:40 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне не очень фильм. Девчонки вампиры страшненькие. Единственное на что можно было посмотреть так это на Шарлоту. Не могу не согласиться — она просто супер.


 
Форум » БЕСЕДКА » Киномания » Вкус ночи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добавить свой баннер

Copyright chicagoland-vam.ucoz.ru © 2010 - 2014

Сайт посвящен творчеству Хлои Нейл.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна

Рейтинг@Mail.ru