· Новые сообщения · Ленточный вариант форума · Поиск · RSS · Подписки ·




  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » БЕСЕДКА » О нас » Флуд (Говорим на любые темы....)
Флуд
ArtemidaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:46 | Сообщение # 31
Новорождённый
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Детей люблю можно не сомневаться раз работала воспитателем в детском саду аж 2 месяца biggrin .
Т.к. я историк мифологию мы проходили в универе,а то что меня зацепило я потом искала на разных сайтах. Каюсь славянская мифология для меня просто wacko ,не зацепило.
Все равно ты мозг! Я в годы обучения садилась за книжки за 3 дня до экзамена,хотя у меня проще - главная задача гуманитария болтать без остановки по теме biggrin
Чем на каникулах занимаешься?



 
MurkyMargoshaДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:26 | Сообщение # 32
Вампирёнок
Группа: Администратор
Сообщений: 498
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Я бы не сказала, что я мозг) просто зная свою лень, которая может появиться внезапно, предпочитаю все делать заранее:3 однажды, когда в 9кл я должна была сдавать географию, получилось так, что я хорошо знала только начальные билеты, но мне попался билет из конца, которые я лишь пару раз прочитала.... это было ужасно, мне надо было рассказывать про экономику России - а я ведь даже новости редко смотрю, прошлось нести отсебятину, придумывать на ходу различные цифры экспорта, импорта, стараться говорить как можно быстрее и с уверенностью, чтобы экзаменаторы не успевали замечать различных недочетов... к счастью, одной экзаменаторше быстро стало на меня пофиг, а другой был учителем по другому предмету)) и меня пронесло - сдала на 5, друг же у меня говорил неуверенно и его завалили, хотя он заранее ко всему готовился. В общем после этого я и начала готовиться ко всему заранее)))
Каникулы = комп, инет, аниме, книги, улица biggrin
А ты сейчас чем занимаешься??



 
ArtemidaДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:45 | Сообщение # 33
Новорождённый
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне по жизни не везло,т.к. садилась я за учебники за 3 дня 10 вопросов как минимум оставались не затронуты и всегда абсолютно всегда в билете был вопрос, который я знаю и который естественно я не успела проштудировать, но в момент сильного эмоционального напряжения мозг творил чудеса я вспоминала то, что препод вдалбливал на лекциях + история всех стран похожа и они все взаимодействуют и по ниточке собиралась инфа на оба вопроса,так что всегда была твердая 5.А остальные предметы можно просто наболтать,т.к. они повсеместно встречаются в обычной жизни.
Я работаю с 8 и до 17,отдыхаю только в выходные на даче - загораю,купаюсь, хожу за грибами (а точнее просто в лес прогуляться).Гулять последние два года как-то не получается нет не сил не желания,вру желание все-таки есть,а вот сил нет. За исключением этого все как у тебя комп,инет,аниме, книги. Через 2 недели будет отпуск - ура biggrin и я уеду жариться в Абхазию.
Как-то обидно как вступила во взрослую жизнь (какие громкие слова biggrin ) лето для меня длиться всего месяц, я просто не успеваю насладиться солнечными деньками (сори я просто нытик wacko ).



 
MurkyMargoshaДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:57 | Сообщение # 34
Вампирёнок
Группа: Администратор
Сообщений: 498
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Как бы не сглазить свою удачу тьфу-тьфу biggrin вероятность того, что мне повезет равна 75%, даже на тестах, не читая вопрос, могу получить 4 (главное не задумываться и полностью полагаться на интуицию), хотя это может и звучит как то не совсем реально shy
А у меня это лето будет длиться больше чем 3месяца, у родителей отпуск с 1сентября и я поеду с ними на море так, что еще +2недельки отдыха)))



 
ArtemidaДата: Вторник, 24.07.2012, 21:48 | Сообщение # 35
Новорождённый
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в тебе не сомневаюсь все получиться (меня интуиция по отношению к людям еще не подводила ).
Счастливая! На какое море едете?
Как ты относишься к мистике? Просто интересно.
Я как человек изучавший психологию по необходимости сомневаюсь в существовании сверхъестественного (все причуды творит наш мозг),а как человек в свое время изучавший все виды гаданий+проведения ритуалов (с целью релаксации) верю что что-то есть.Вот такая двоякая и совершенно не понятная ситуация. wacko



 
MurkyMargoshaДата: Вторник, 24.07.2012, 23:27 | Сообщение # 36
Вампирёнок
Группа: Администратор
Сообщений: 498
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
На Черное море))
Я верю в мистику, во все сверхъестественное, даже что сказать не знаю... как-то просто всегда верила. Хоть мне кажется, что Бога и не существует, но различные сущности (русалки, домовые, лешие, призраки, фантомы, ангелы и другие демоны) как и параллельные миры, есть в реальности, но не каждому дано их видеть, люди в наше время больше увлечены практическими вещами, они стали слишком мелочными) они не в состоянии раскрыть глаза и увидеть мир в полной мере.
Кажется я не совсем понятно выразилась, в общем я даже сформулировать это не могу:3 Вера - это вера, словами её не выразишь))
Я не показалась тебе странной?? shy



 
ArtemidaДата: Четверг, 26.07.2012, 21:49 | Сообщение # 37
Новорождённый
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет,ни сколечки возможно ты права.
По психологии человеческий слух заключен в определенные рамки 16 Гц − 22 кГц с возрастом изменяется — высокие частоты перестают восприниматься. Диапазон зрения тоже ограничен семью цветами: красным, оранжевым, жёлтым, зелёным, голубым, синим и фиолетовым. Короче вполне возможно, что какая-то браказябра вполне может проскочить рядом и мы ее не заметим,поскольку мы сильно ограничены в восприятии окружающей действительности.(намудрила, намудрила facepalm ).



 
ArtemidaДата: Пятница, 27.07.2012, 20:16 | Сообщение # 38
Новорождённый
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера посмотрела передачу из цикла пришельцы государственной важности,данная серия была посвящена хрустальному черепу -он действительно был найден в 20-ые годы,про пустыню Наска и таинственные знаки и поняла я ни фига не верю в их слова хотя дядечки были весьма убедительны,приводили неоспоримые доказательства,а я не верю. Сама я пару раз видела нечто непонятное,в первый раз это было очень близко красные огни,это нечто двигалось бесшумно и очень быстро я просто обалдело - нло! Не прошло и минуты после исчезновения этого нечто возникла мысль а испытания какие-нибудь.Неужели нам настолько сильно промыли мозги, что какая-нибудь бяка тяпнет за попу и мы неповерим в эту бяку,т.к.ее просто не может быть.Надеюсь понятно написала,а то мысль прет а записать ее не успеваю unsure


 
MurkyMargoshaДата: Пятница, 27.07.2012, 22:58 | Сообщение # 39
Вампирёнок
Группа: Администратор
Сообщений: 498
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Да, это ты точно сказала, всем настолько промыли мозги, что мы не можем поверить ни во что не соответствующее определенным стандартам)) Я кстати тоже насколько раз видела нечто непонятное, но боюсь если начну описывать, то на это уйдет много времени, а я сейчас сюда ненадолго забежала:3 может потом настрочу


 
ArtemidaДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:14 | Сообщение # 40
Новорождённый
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пиши,пиши.Будем обмениваться ужастиками. biggrin


 
Форум » БЕСЕДКА » О нас » Флуд (Говорим на любые темы....)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Добавить свой баннер

Copyright chicagoland-vam.ucoz.ru © 2010 - 2014

Сайт посвящен творчеству Хлои Нейл.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна

Рейтинг@Mail.ru