· Новые сообщения · Ленточный вариант форума · Поиск · RSS · Подписки ·




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КНИГИ ДРУГИХ АВТОРОВ » Дженнифер Арментроут » Серия "Лакс"
Серия "Лакс"
ЭнфисДата: Среда, 17.07.2013, 08:16 | Сообщение # 1
Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...
Группа: Администратор
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 76
Статус: Offline

Книга 1


Начинать все заново всегда паршиво.
Когда мы переехали в Западную Вирджинию перед самым началом школьного года в старших классах, я почти свыклась с мыслью, что мне предстоит жить с людьми, говорившими с жутким акцентом, иметь дело с паршивым интернетом и мириться со скукой… до тех пор, пока я не встретила умопомрачительного соседа, с его подавляющим ростом и нереально зелеными глазами. Жизнь, несомненно, набирала обороты.
Но тут он открыл свой рот.
Деймон – заносчивый и заслуживающий публичного убийства тип. Он приводит меня в ярость. Мы совершенно не сошлись характерами. То есть, абсолютно. Но когда на меня напали, и Деймон взмахом руки в буквальном смысле замораживает воздух, происходит нечто совершенно непредвиденное. Умопомрачительный инопланетянин, живущий со мной по соседству, оставляет на мне метку.
Да, вы не ослышались. Инопланетянин. Как выяснилось, у Деймона и его сестры есть серьезные галактические враги, единственная цель которых: украсть их способности. И еще… прикосновение Деймона осветило меня, не хуже Лас-Вегаса ночью. Единственный способ, как я могу выбраться из этой ситуации живой — это держаться ближе к Деймону, пока инопланетная сила, осветившая меня, не иссякнет.
Конечно, если только я не убью его раньше.

СКАЧАТЬ



 
ЭнфисДата: Среда, 26.03.2014, 09:55 | Сообщение # 2
Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...
Группа: Администратор
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 76
Статус: Offline
Книга 2


Быть связанной с Деймоном Блэком – паршиво…Спасибо его инопланетному моджо, Деймон намерен доказать, что его чувства ко мне – нечто большее, чем просто результат нашей странной космической связи. Я игнорирую его, даже несмотря на то, что в последнее время он становится все более неотразимым. У нас есть более серьезные проблемы. Нечто более отвратительное, чем Аэрумы, которые могли по случайности забрести в наш город…
Нами заинтересовалось Министерство Обороны. Если они выяснят, какими силами обладает Деймон, и что мы с ним связаны, я – нежилец. Так же как и Деймон. А тут еще в школе появился новый парень, который определенно что-то скрывал. Он знает, что случилось со мной, и может мне помочь, но чтобы это сделать, мне приходится лгать Деймону и всячески его избегать. Как будто это вообще возможно. Против всяких доводов рассудка я все больше и больше влюблялась в Деймона. Безумно.
Но все меняется…
Я увидела кое-кого, кто давно считался мертвым. И я должна была рассказать об этом Деймону, даже если знала, что он никогда не прекратит поиски, пока не отыщет правду. Что случилось с его братом? Кто его предал? И что хотело МО от них – от меня?
Никто не является тем, кем кажется на самом деле. И не все выживут во лжи…

СКАЧАТЬ



 
ЭнфисДата: Среда, 26.03.2014, 10:01 | Сообщение # 3
Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...
Группа: Администратор
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 76
Статус: Offline
Книга 3


Девушка Кэти, которую связали с Деймоном Блэком не только глубокие чувства, но и благодарность за поддержку в трудных ситуациях, когда в одиночку приходится переживать смерть близких. Стремление к правде вывело героев на след секретной организации, которая несет ответственность за опыты и пытки над гибридами. В ситуации, когда друзья становятся смертельными врагами, а помощь приходит из ниоткуда, для них есть только одна дорога – вперед…Но даже он не может защитить свою семью от опасности пытаясь освободить тех, кого он любит.
СКАЧАТЬ



 
ЭнфисДата: Среда, 26.03.2014, 10:06 | Сообщение # 4
Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...
Группа: Администратор
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 76
Статус: Offline
Книга 4


Дэймон сделает все, чтобы спасти Кэти.
После успешного, но провального проникновения на Маунт Везер, он столкнулся с невозможным. Кэти пропала. Её схватили. Все сводится к ее поискам. Свести счеты с каждым, кто встанет на пути? Запросто. Сжечь весь мир ради ее спасения? С радостью. Раскрыть свою расу миру? С удовольствием. Все, что может сделать Кэти, так это выжить.В окружении врагов, единственный путь сделать это - это приспособиться. Ведь одна сторона Дедала не кажется безумной, но другая является пугающей и правду, которую они говорят, является больше чем просто тревожной.
Кто действительно является врагом? Дедал? Человечество? Или Лаксены? Вместе, они могут столкнуться со всем.Все это время противник был рядом, и когда раскроется истина, а ложь разрушится, то на какую сторону встанут Дэймон и Кэти? И будут ли они вместе?
СКАЧАТЬ



 
MeloniДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:14 | Сообщение # 5
* Eclipse of the heart *
Группа: Артмейкер
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как-нибудь доберусь и до этой серии)) biggrin


 
Форум » КНИГИ ДРУГИХ АВТОРОВ » Дженнифер Арментроут » Серия "Лакс"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добавить свой баннер

Copyright chicagoland-vam.ucoz.ru © 2010 - 2014

Сайт посвящен творчеству Хлои Нейл.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна

Рейтинг@Mail.ru