· Новые сообщения · Ленточный вариант форума · Поиск · RSS · Подписки ·




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MurkyMargosha  
Форум » КНИЖНЫЙ КЛУБ » Библиотека » Ф.К.Каст (Призыв Богини)
Ф.К.Каст
Polink@Дата: Четверг, 18.11.2010, 13:08 | Сообщение # 1
Укушенный
Группа: Друг
Сообщений: 23
Награды: 7
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Богиня Моря:
Кики очень хотела, чтобы в ее жизни появилось хоть чуть-чуть волшебства. И вот однажды ночью она произнесла вслух воззвание к Гее, отдавая себя во власть этой древнейшей из богинь. Произнесла, нисколько не веря в успех взятого из книги ритуала. Ну откуда ей было знать, что богов и магию очень опасно недооценивать, иначе можно запросто оказаться в чужом архаичном мире? Более того, оказаться в теле мифической русалки Ундины!
Но теперь раскаиваться поздно, надо срочно приспосабливаться к новой среде обитания, изобилующей столь же опасными, сколь и легендарными формами жизни...
2. Богиня Весны:
Никогда не читайте заклинаний, даже если они замаскированы под кулинарные рецепты. Иначе вы рискуете угодить прямиком в Аид, как случилось с героиней этой книги.
Обнаружив себя в теле Персефоны, юной богини весны, бывшая бизнес-леди Каролина Франческа Санторо отправляется в Подземный мир. Но вместо того, чтобы выполнить там поручение богини Деметры, влюбляется в самого Гадеса грозного владыку царства мертвых.
Удастся ли ей избежать гнева богов, сохранить свою любовь, а заодно и навести порядок в Аиде?
3. Богиня Света
Памела Грэй полностью разочаровалась в мужчинах. Ей хочется, чтобы избранник обращался с ней, как с богиней. Волею случая она оказывается рядом с близнецами Аполлоном и Артемидой, в кои-то веки решившими посетить Лос-Анджелес. Им нельзя вмешиваться в дела людей, но Памела, сама о том не подозревая, вступает в ритуал олимпийцев, и теперь желание простой смертной – закон для сошедших на землю богов.
4. Богиня Розы



 
Форум » КНИЖНЫЙ КЛУБ » Библиотека » Ф.К.Каст (Призыв Богини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добавить свой баннер

Copyright chicagoland-vam.ucoz.ru © 2010 - 2014

Сайт посвящен творчеству Хлои Нейл.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна

Рейтинг@Mail.ru