· Новые сообщения · Ленточный вариант форума · Поиск · RSS · Подписки ·




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БЕСЕДКА » Сериалы » Древние
Древние
ТриадочкаДата: Пятница, 12.12.2014, 17:08 | Сообщение # 1
Ловчий
Группа: Переводчик
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline
Древние/The Originals


Д


Год: 2013 - ...
Страна: США
Слоган: «Retaining whats ours by helping others»
Режиссеры: Крис Грисмен, Джесси Уарн, Джеффри Дж. Хант, Мэттью Хатингс, Лесли Либман, Майкл А. Алловиц, Майкл Робисан, Джошуа Батлер, Брэд Тернер, Лэнс Андерсон, Келли Сайрус, Дермотт Даунс, Роб Харди, Сильвен Уайт.
В ролях: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Фиби Тонкин, Клэр Холт, Чарльз Майкл Дэвис, Леа Пайпс, Даниэль Кэмпбел, Стивен Крюгер, Даниэлла Пинеда, Эка Дарвилл, Себастьян Роше, Тодд Стэшвик и др.
Жанр: Ужасы, фэнтези, драма, детектив...
Сюжет:
Ребекка, Клаус и Элайджа в 20х годах активно участвовали в жизни города Новый Орлеан. Они тайно управляли его жителями, сделав его очень удобным для жизни сверхъестественных существ. Здесь, в городе клубов и алкоголя их существование превратилось в сплошное веселье. Однако, внезапное появление Майкла лишило их стабильности. Теперь, спустя годы, Древние вампиры вновь возвращаются в город, где держится уникальный баланс сил между вампирами, ведьмами и оборотнями, однако видимое спокойствие таит многие интриги.



 
MeloniДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:41 | Сообщение # 2
* Eclipse of the heart *
Группа: Артмейкер
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как только начал выходить этот сериал, я ждала каждую серию, но потом мне надоело портить себе настроение от просмотра одной серии, и я решила, что когда выйдет два сезона, вот тогда и сяду его смотреть) tongue


 
Форум » БЕСЕДКА » Сериалы » Древние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добавить свой баннер

Copyright chicagoland-vam.ucoz.ru © 2010 - 2014

Сайт посвящен творчеству Хлои Нейл.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна

Рейтинг@Mail.ru