· Новые сообщения · Ленточный вариант форума · Поиск · RSS · Подписки ·




  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » БЕСЕДКА » О нас » Флуд (Говорим на любые темы....)
Флуд
ArtemidaДата: Суббота, 14.07.2012, 22:36 | Сообщение # 21
Новорождённый
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сначала тоже читала мангу только по аниме.Потом захотелось чего-нибудь ух прям ну и втянулась.Могу порекомендовать следующее:Франкен Фран (это на любителя и желательно при чтении не есть biggrin ),Кровавый парень (это нечто новенькое и по нему будут снимать аниме или уже сняли,выпуск сериала был запланирован на лето),Розарио+Вампир(аниме не очень,а манга достаточно интересная).Ну и конечно не много любви Розовые небеса(манга оч.смешная жаль только перевод загнулся).Вот как-то так biggrin
Какие книги читаешь?



 
MurkyMargoshaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:52 | Сообщение # 22
Вампирёнок
Группа: Администратор
Сообщений: 498
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Спасибочки, прочитаю biggrin
Книги в последнее время я редко читаю, но если найду себе что-нибудь интересное, то меня уже не оторвать ^__^ таким образом прочитала книги серии "Сумерки" (книги намного лучше фильмов), "Дом Ночи" (история средненькая, понравилась большей частью из-за множества парней увивающихся за главной героиней), "Молчание" Бекки Фицпатрик (зацепила история), также могу посоветовать "Войну и мир" Толстого (очень понравилась, читала хоть и не залпом, но по книге в неделю), "Преступление и наказание" Достоевского (сюжет, постоянное напряжение - выдержит ли главный герой напряжение?? - в общем интересная книжка) - из основного это все smile вроде ничего не забыла...
А ты какие книги читаешь??

P.S. что-то унесло меня на русскую литературу под конец:3



 
ArtemidaДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:44 | Сообщение # 23
Новорождённый
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна серия "Сумерки" книги все-таки лучше чем фильмы в них было много прикольных моментов.
На самом деле читаю я все от ужасов до романов даже сказки.Читаю даже на работе если появиться свободная минутка,скорость чтения у меня большая но есть минус многое пропускаю.
Итак: оч понравилась сказка Ходячий замок (в аниме не все показано,там много смешных моментов),Боукер Дэвид серия "Злыдень" (относиться к категории ужасы,но весьма забавные ужасы),Паттерсон Джеймс Серия Алекс Кросс - И пришел паук,Целуйте девушек (особо понравились,экранизация очень и очень далека от книг,все упростили,а там такой сюжет нервный),Френч Никки - Убей меня нежно (книга реально вогнала в ступор - жанр псих.триллер+маньяк),Донн Кортесс - Ангел-истребитель(можно охарактеризовать девизом "Сделай мир чище убей маньяка"),что касается классики ужаса то это не несомненно Говард Лавкрафт в особенности книга Хребты безумия,Маккамон Роберт серия Мэтью Корбетт (пока вышло всего три книги,он ушел от ужастиков,которые у него кстати неплохие все со счастливым концом,ну или почти все.Эта серия детективная события развиваются в Новом свете история смешная,напряженная,местами грустная,но очень интересная),Белаш - Война кукол (киберпанк что-то вроде фильма "Я робот",но гораздо шире),Алехин Леонид - Падшие ангелы мультиверсума (тоже киберпанк, напомнил какой-то аниме пока читала помнила какой,но сейчас и сюжет помню размыто),в жанре любовно-фантастического романа книг понравившихся было много,но четко помню вплоть до диалогов Крэйн Виктория Палач (чем-то зацепило),научная фантастика Глуховский Дмитрий Метро 2033(обреченность,ужас,страх,надежда глобальный спектр эмоций),Колин Уилсон серия "Мир пауков" (это на любителя слишком много психологии,но в своих психологических тезисах во многом он прав),Хольбайн Вольфган Повелительница драконов (фэнтези,какой он мир совсем далекого будущего),юм.фантастика мой любимый раздел на этих книгах я просто отдыхаю Мансуров Сеоия Кощей (с такого ракурса на русские народные сказки я не смотрела - Баба Яга первый искусственно созданный человек,молодильные яблоки приводят к смерти и вот у нас готовый зомби,много различных персонажей типа вампиров,пришельцев,чертей,ангелов,и т.д.),Мяхяр Ольга первое что я прочитала это Ангел я реально захлебывалась смехом,но есть один минус если читать ее книги без перебоя сразу понятно все ее герои абсолютно похожи и это бесит;Громыко Ольга с ее творчеством я познакомилась не давно и сразу зацепила ее серия Год Крысы (смешно и грустно),любовные романы Кинсейл Лаура Цветы из бури (возила соплями по страницам, это одновременно и полная дурь и так трогательно),а вообще их много .
Войну и мир прочитала только три тома ,четвертый только конец пролистала меня больше интересовал мир чем война и какого Наташа вышла замуж за Пьера (ведь вроде за него если я правильно помню). Преступление и наказание это просто мрак (в хорошем смысле этого слова),я читала при свете ночника,который отбрасывал мягкий желтый свет так что проникновение в ту реальность где много болезненного желтого была практически полной,иногда охватывала мысль кто я?,может я уже раскольников,его мысли его чувства-это просто болезнь,отходила неделю при этом мозг варился в собственном соку.У Достоевского вообще книги тяжелые.
Мне понравилась книга Мастер и Маргариты,по сути в ней нет мистики это все история 30х гг,но не раскрытые моменты определенно есть.
Понаписала я конечно полный мрак, типа вся такая умная.Аж самой противно fool .
Прочитала анатацию к серии молчание буду качать и читать.Если еще что вспомнишь советуй почитаю biggrin .



 
MurkyMargoshaДата: Вторник, 17.07.2012, 19:24 | Сообщение # 24
Вампирёнок
Группа: Администратор
Сообщений: 498
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
O__O да много ты прочла)))) я из этого вроде ничего не читала... будет время - прочту ^__^
Окей, вспомню напишу biggrin



 
ArtemidaДата: Вторник, 17.07.2012, 22:03 | Сообщение # 25
Новорождённый
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может какие фильмы посоветуешь.А то в последнее время вообще ничего интересного найти не могу.Пусть они будут старыми все равно советуй, не факт что я их смотрела.


 
MurkyMargoshaДата: Среда, 18.07.2012, 23:13 | Сообщение # 26
Вампирёнок
Группа: Администратор
Сообщений: 498
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Фильмы я редко смотрю, как и телевизор, только если кто из друзей что-то стоящее посоветует:3 так что по части фильмов я тебе не помощник=))


 
ArtemidaДата: Четверг, 19.07.2012, 21:55 | Сообщение # 27
Новорождённый
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кроме всего перечисленного чем увлекаешься еще?
Я например, подсела на игру симс 2.Года 2 назад сидела на ней как наркоман,сейчас изредка,но играю.



 
MurkyMargoshaДата: Четверг, 19.07.2012, 23:08 | Сообщение # 28
Вампирёнок
Группа: Администратор
Сообщений: 498
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
У меня тоже был такой период) начинала еще с просто симс, а потом уже появился 2 (+дополнений 15 было), затем симс 3 (также имеются некоторые дополнения), после этого играла в Perfect World ( у меня там друид 38лвл), последней была игра Hot Dance Party (там уже перс 40лвл)
Я раньше рисовать пыталась, но потом забросила, хотя говорили, что у меня неплохо получается:3 был момент когда стихи начала писать, но опять таки бросила это занятие...
Увлекаюсь точными науками, учусь в классе с уклоном на физ-мат, в будущем хочу поступить на бюдет =>>> поэтому учиться, учиться и еще раз учиться ^__^
А у тебя какие интересы??



 
ArtemidaДата: Суббота, 21.07.2012, 19:44 | Сообщение # 29
Новорождённый
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я начинала с симс 2 эротические мечты,это дополнение к которому не требовалась сама игра.Потом купила диск с дополнениями + симс 3.Симс 3 мне не понравился они слишком были похожи на пупсиков. Было время увлекалась рисованием,но рисунки мои были мрачными красно-черными,зелено-коричневыми и кругом кресты кресты вообщем переиод жесткой депресухи. Стихи пробывала писать только один раз получился бред до сих пор стыдно.Занималась танцами,но на долго меня не хватило,кружок шитья-дальше единственного клоуна дело не пошло и то я его не дошила,увлекалась бисероплетением, но на свой манер не смогла осилить все эти завороты нитками,было время ходила в качалку-каждый день к этому времени относится и велосипедные прогулки с 5 утра. Люблю альтернативную музыку абсолютно разных направлений.
Ты вообще мозг surprised .
Я просто жесткий гуманитарий 3 года назад закончила гуманитарный университет получила специальность учитель истории и права,но по специальности не работаю хотя очень хочется.Не берут,т.к. опыта нет. Вообще я подумываю о том чтобы учится дальше на кандидата.
Кроме всего прочего увлекаюсь мифологией пока осилила только греческую (еще в школе),скандинавскую,ирландскую (в частности меня интересуют таинственные дети богини Данну).
Нахожусь в поиске чтоб такого послушать новенького. Посоветуешь? biggrin

Получается что ты даже сейчас активно занимаешься?



 
MurkyMargoshaДата: Суббота, 21.07.2012, 23:31 | Сообщение # 30
Вампирёнок
Группа: Администратор
Сообщений: 498
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Раз училась на учителя, значит любишь детей)) я бы учителем не решилась работать, нервы жалко ^__^ по себе знаю какими ученики надоедливыми могут быть biggrin
Из музыки слушаю большей части различные опенинги, также люблю Skillet. Within temptation, Bahh Tee, NTL, ну и дальше то что понравиться) без разницы какой жанр
Было время когда я тоже увлекалась мифологией, по очереди проходилась по египетской, греческой (куда же без них), шумеро-аккадской, китайской, индуистской (по всем пяти книжка дома была, сейчас правда потерялась((), последней была уже славянская мифология (заинтересовалась ей после одной книжки, жаль название не помню)
Не сказать чтобы активно занимаюсь, но стараюсь по чаще открывать различные задачники, сегодня вот что то на меня нашло и сделала заданий где то 18)))



 
Форум » БЕСЕДКА » О нас » Флуд (Говорим на любые темы....)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Добавить свой баннер

Copyright chicagoland-vam.ucoz.ru © 2010 - 2014

Сайт посвящен творчеству Хлои Нейл.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна

Рейтинг@Mail.ru